Lot 66 EGYPTE, ÉPOQUE SAÏTE

Important lot de 18 amulettes
Comprenant : scarabées, diverses divinités,
crocodile sobekh…
Faïence
Provenance
Galerie Carrefour, Cl. Vérité, Paris, oct 1997

ESTIMATED PRICE : 500 / 700 €
Sold for : 600 €