Lot 90 EGYPTE, BASSE-ÉPOQUE

Représentation du Dieu Bès
en faïence mordorée
Restes de polychromie
Hauteur : 28 cm
Provenance
Galerie Carrefour, Cl. Vérité, Paris, 12/07/91

Sold for : 600 €