Lot 19 EGYPTE, BASSE ÉPOQUE

Élément de mobilier funéraire
En forme d'haut d'obélisque
représentant sur une des faces
restantes Osiris et la déesse Hathor
Bois
Hauteur : 16 cm
Provenance
Galerie Carrefour, P. Vérité,
Paris, 18/07/74

Sold for : 750 €