Lot 109 EGYPTE

Fragment de mobilier funéraire
Décoré d'un personnage pharaonique
et inscrit de hiéroglyphes
Bois stuqué polychrome
Nombreux repeints et rajouts d'époque
postérieure
12,5 x 9,5 cm

ESTIMATED PRICE : 400 / 800 €
Sold for : 500 €