Lot 168 ATELIER DE CANOSA, IIIe SIÈCLE AV. J.-C.

Représentation féminine d'une joueuse d'aula
Argile orangé
Tête rapportée
Hauteur : 18 cm
Provenance
Galerie Carrefour, P. Vérité, Paris, le 29/11/86

ESTIMATED PRICE : 1 000 / 1 400 €