Lot 158 ART GREC D'ORIENT, ÉPOQUE HELLÉNISTIQUE

Ensemble composé de trois
têtes féminines
Terre-cuite beige clair
Traces d'engobes
Provenance
Figure sur le catalogue de la vente aux enchères
Hôtel Drouot le 13/06/75 sous le numéro 34.
Expertisé par J.L Despras, Paris, le 13/06/75

ESTIMATED PRICE : 200 / 400 €
Sold for : 220 €