Lot 52 DIOR, FERRAGAMO, CELINE

Ensemble comprenant trois bracelets bangle, un en bois noir signé Dior, un en bakélite blanche (fente), le troisième en bois doré signé Ferragamo. On y joint une broche ruban en métal doré, signée Céline.

ESTIMATED PRICE : 100 / 200 €