Lot 379 CHANEL

Exceptionnel collier draperie à trois rangs de perles d'imitation, réunis sur l'un des côtés par une importante agrafe en métal doré composée de demi-perles d'imitation et de motifs étoilés à strass de différentes couleurs, sur l'autre côté deux logos de la Maison

Longueur totale: 86 cm environ

Signé, daté 2014