Lot 324 CHANEL

Superbe sautoir en métal doré, alterné de perles baroques d'imitation et de perles en bakélite noire, retenu sur l'un des côtés par une agrafe ponctuée de strass, de cabochons émaillés et de petites perles d'imitation blanches et noires

Longueur totale: 136 cm environ

Signé, daté 2012